Помогите 8 8 8=128 знаки

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:06
    0
    (8+8)*8=128
  2. 9 июня, 01:46
    -1
    8 8 8 = 128

    (8+8) * 8 = 128

    16 * 8 = 128

    128 = 128