Вычислить sinп+ctg (-п/2) + cos (-3 п/2) + tgп

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:33
    0
    Sinп+Ctg (-п/2) + Cos (-3 п/2) + tgп = 0 + 0+0 + 0 = 0