Как решить уравнение x умножить на 16 равно 2136+1000

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:20
    0
    X*16=2136+1000

    16x=3136

    x=3136/16

    x=196

    ответ: 196
  2. 29 июня, 17:11
    0
    Х*16=2136+1000

    16 х=3136

    х=3136:16

    х=196