Найдите значение выражения 20,9 - (14,8+17,9) - (6,6-15,7) =

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:14
    +4
    1) 14.8+17.9=32.7

    2) 6.6-15.7=-9.1

    3) 20.9-32.7=-11.8

    4) - 11.8 - (-9.1) = - 11.8+9.1=-2.7