Найдите периметр квадрато со стороной 12 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:17
    0
    Р = 4 а

    а = 12 см - сторона квадрата

    Р = 4 * 12

    В = 48 см
  2. 28 февраля, 17:30
    0
    Р=12*4=48 (см)

    Ответ: перимитр=48 см.

    И если нужна площадь, то она равна144 см².

    12*12=144 см²