Сократите дробь 75/100, 75/25, 48/63, 56/60, 35/42, 36/32, 81/420, 42/49, 72/24,

32/60.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:11
    0
    75/100=3/4

    75/25=3/1=3

    48/63=16/21

    56/60=14/15

    35/42=5/6

    36/32=9/8

    81/420=27/140

    42/49=6/7

    72/24=12/4=3

    32/60=8/15