Найди от массы 120 кг следующие части 2 3 3 4 4 5 4 6 5 8 есть ли среди них полученных результатов одинаковы как это можно объяснить

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:10
    0
    Я так понимаю, это дроби ... да? Ну ок.

    1) 120*2/3=80

    2) 120*3/4=90

    3) 120*4/5=96

    4) 120*4/6=80

    5) 120*5/8=75

    Результаты 1 и 4 одинаковы т. к. эти дроби пропорциональны друг другу.