Найди от массы 120 килограмм следующие части: две трети, три четверти,

четыре пятых, четыре шестых, пять восьмых. Есть ли среди полученных результатов одинаковые? Как это можно объяснить?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:23
    0
    2/3=80

    3/4=90

    4/5=96

    4/6=80

    5/8=75