Найди от массы 120 кг следующей части: две трети, три четверти, четыре пятых, четыре шестых, пять восьмых.

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:26
    0
    найди от массы 120 кг следующей части: две трети, три четверти, четыре пятых, четыре шестых, пять восьмых.

    120/3*2=80

    120/4*3=90

    120/5*4=96

    120/6*4=80

    120/8*5=75
  2. 19 февраля, 00:33
    0
    1) 120/3*2=80

    2) 120/4*3=90

    3) 120/5*4=96

    4) 120/6*4=80

    5) 120/8*5=75