Площадь прямоугольника 600 сантиметров в квадрате длина 1 стороны 24 сантиметра найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:54
    0
    600:24=25 вторая сторона

    Р=2 * (24+25) = 2*49=98 см