Вычислите 5,015-7,47:2

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:34
    0
    1 действие:

    7,47:2=3,735

    2 действие

    5,015 - 3,735 = 1,28 - ответ
  2. 5 августа, 18:03
    0
    5.015 - 7.47/2 = 5.015 - 3.735 = 1.28

    Ответ: 1.28

    Удачи)