Помогите решить пример по действиям.

(52-4*9) : 2*4+9 * (42:7) : 6 + (29+17) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:42
    0
    2 1 5 6 8 3 7 9 4

    (52-4*9) : 2*4+9 (42:7) : 6 + (29+17) = 87

    1) 4*9=36 2) 52-36=16 3) 42:7=6 4) 29+17=46 5) 16:2=8 6) 8*4=32

    7) 6:6=1 8) 32+9=41 9) 41+46=87