На дороге длиной 145 км участок протяженностью 63 км не имеет асфальтового покрытия. На другой дороге длиной 138 км отсутствует асфальтовое покрытие на протяжении 56 км. Сколько километров дороги покрыто асфальтом на двух дорогах? На какой дороге асфальтового покрытия больше?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:04
    0
    145-63 = 82 1 дорога

    138 - 36 = 102

    102+82 = 183

    на 2 дороге больше