Спорчмен пробежална тренеровкев 1 день 12 кругов во 2 день на 4 круга больше сколько всего кругов пробежал спортсмен за 2 дня

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:22
    +2
    1) 12+4=16 (к.) - спортсмен пробежал во второй день

    2) 12+16=28 (к.) - пробежал спортсмен за 2 дня