Из прямоугольника со стор. 11 и 8 см вырезали 2 квадрата со стороной 5 см каждый. Найди площадь оставшейся части фигуры.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:21
    0
    11*8=88 см2

    5*5=25 см2

    25*2=50 см2

    88-50=38 см2