Как решить задачу?

На первом участке собрали 8 296 кг моркови, а на втором на 539 кг меньше, чем на первом. Из всего урожая моркови 7 378 кг разложили а пакеты, а остальную морковь - в ящики. Сколько кг моркови разложили в ящики?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:04
    0
    8296-539=7757 кг собрали на втором участке

    8296+7757=16053 кг собрали всего урожая

    16053-7378=8675 кг разложили в ящики