Ширина участка прямоугольной формы 60 дм. Найти периметр этого участка, если известно, что его длина в 10 раз больше ширины

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:02
    0
    1) 60*10=600 (дм)

    2) Р = (60*2) + (600*2) = 1320 (дм)

    Ответ:P=1320 дм
  2. 24 августа, 15:01
    0
    Ширина-60 дм

    длина - в 10 раз больше ширины

    P-?

    1) длина=60*10=600 дм

    2) P=2 (a+b) = 2 (60+600) = 2*660=1320 дм