Последовательности чисел: первая начинается с числа 200, каждое следующее число получается из предыдущего в 2 этапа: сначала надо увеличит на 400, а затем получившееся число уменьшить на 200

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:09
    0
    200+400=600,600-200=400 ...

    И как так можно, Это же изи. Класс в дальнейшем ставь верный