Ширина участка прямоугольной формы 60 дм. Найди периметр этого участка, если известно, что его длина в 10 раз больше ширины

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:16
    0
    60 * 10 = 600 (дм) - длина участка.

    Р = 2 * (60 + 600) = 1320 (ди)

    Ответ: 1320 дм.