В прямоугольной параллелепипеде стороны основания 3 дм и 4 дм, а высота равна 6 дм. Найдите площадь диогонального селения и обьем параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:16
    0
    Объём равен: V=a*b*c = 3*4*6=72 дм-объём