Найти периметр огорода если его длина равна 5 м, а ширина на 2 м короче

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:51
    0
    5-2=3 м - ширина огорода

    (5+3) * 2 = 16 м - периметр огорода

    Ответ: 16 метров
  2. 15 декабря, 15:02
    0
    P=a*b

    P=5*2

    P=10m (квадратным) (два над м)