19 + (13-7x + 8x) = 59 решите уравненье

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:16
    0
    19+13-7x+8x=59

    32+x=59

    32-59+x=0

    x=27
  2. 16 мая, 18:01
    0
    19 + (13+х) = 59

    13+х=40

    х=27