2/5 поля это картофель, 3/7 поля это морковь. ТОгда, какую часть от площади под морковь, составляет морковь?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:06
    0
    2/5=14/35

    3/7=15/35 - часть всего поля занимает морковь