За 3 часа 16 минут автомобиль проходит 7/9 всего пути. Сколько минут затратит автомобиль на весь путь?

1) 125 3) 252

2) 202 4) 302

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:02
    0
    3 ч16 мин=3*60+16=196 мин 196*9:7=252