Из првямоугольника со сторонами 11 и 8 см вырезали 2 квадрата со стороной 5 см каждый. Нацди площадь оставшейся части фигуры.

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:53
    0
    1) 11*8=88

    2) 5*4=20

    3) 20+20=40

    4) 88-40=48