В новом доме 90 квартир. Однокомнатных - 8, двухкомнатных - 26. Остальные квартиры трехкомнатные. Сколько трех комнатных квартир в доме?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:46
    0
    90-8-26=56 (кв)

    ответ: 56 трехкомнатных квартир
  2. 11 июля, 23:16
    0
    90-8=82 82-26=56 квартир