Строители работали на одной стройке 9 дней. это в 7 раз меньше времени, которое они проработали на 2-ой стройке. Сколько дней потратили на 2-х стройках?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:47
    0
    Решение:

    1) 9*7=63 (дня) работали на 2-ой стройке.

    2) 9+63=72 (дня) на двух стройках.

    Ответ: 72 дня строители проработали на двух стройках.
  2. 2 февраля, 17:41
    0
    9*7=63 дня работали на второй стройке

    63+9=72 дня на двух стройках