Выполните действия 10) 40 - (2 550 : 204 - 6, 9) * 6,7.

14) 98 * 0,035 - 0,0288 : 0,36 - 3:16

Помогите решить! Не понимаю совсем. 34 б.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:53
    0
    10) (пишу сразу решение, как и в 14)

    40 - (12,5-6,9) * 6,7=40-37,52=2,38.

    14) 3,43-0,0288:0,36:16=34,3-0,005=3,425.