Выполните действия 98*0,035-0,0288:0,36-3:16

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:24
    0
    98*0,035=3,43

    0,0288/0,36=0,08

    3/16=0,1875

    3,43-0,08=3,35

    3,35-0,1875=3,1625