Помогите решить пример 686 + x-299=820

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:19
    0
    820+299-686=533!
  2. 18 июля, 19:28
    0
    686+х-299=820

    х=820+299-686

    х=433

    686+433-299=820