Решение примера x+16=7

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:59
    0
    X+16=7

    x=7-16

    x=-9

    Правило начальной школы
  2. 11 февраля, 22:55
    0
    X+16=7

    х = 7-16

    х = - 9