Помогите решить примеры по действиям

1). 135*7-651:93 + (325+299) : 156

2). 848:106 + (62*8) * 5-140:28

3). (686-157*3+140:10) + 91:13*18

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:42
    0
    1) 325 + 299=624

    2) 135 * 7=945

    3) 651/93=7

    4) 624/156=4

    5) 945-7=938

    6) 938+4=942

    Это первый пример извини дальше не могу решить телефон сел