Сумма и разность чисел 4 и15

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:02
    0
    Сумма 4+15=19

    Разность 15-4=11
  2. 21 февраля, 06:50
    0
    4 + 15 = 19

    4 - 15 = - 11