Был собран урожай с 18 га поля, что составляло 7/12 площади поля. Какова площадь всего поля?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:21
    0
    18 : 7/12 = 18 * 12 : 7 = 30,86 га
  2. 12 апреля, 05:26
    0
    18:7*12 = 30,8 га

    Ответ: примерная площадь всего поля 30,8 га.