46744-467*576 + (4653-33) : 2:55=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:05
    0
    1) 4653-33=4620

    2) 467*576=268992

    3) 4620:2=2310

    4) 2310:55=42

    5) 46744-268992=-222248

    6) - 222248+42=-222206

    Ответ:-222206
  2. 13 марта, 13:56
    0
    Насть у меня получилось ответ : - 222206