Найди пройденный путь s, если известны скорость v и время t равномерного движения

v=3 м/с, t=50 с.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:59
    0
    V-50

    T-50

    S=V*T

    3*50=150

    S-150 м
  2. 4 июля, 05:05
    0
    Формула нахождения S:

    V*t=S

    Заменим числами.

    3 * 50 = ?

    Ответ: Пройденный путь, S, равен 150 м.