Вычислите:

-8+5,6 - 0,8+3 1,5-2 - 5+4,9

-9+4,3 - 0,5+1 1,7-4 - 6-5,6

-10+7,2 - 0,4+2 1,9-5 - 7+6,3

Р. Е. Ш. И. Т. Е П. О. Ж. Е С. Р. О. Ч. Н. О Н. А. Д. О!

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:50
    0
    -8+5,6 = - (8-5,6) = - 2,4

    -9+4,3 = - (9-4,3) = - 4,7

    -10+7,2 = - (10-7,2) = - 2,8

    -0,8+3 = 2,2

    -0,5+1=0,5

    -0,4+2=1,6

    - 1,5-2 = - (1,5+2) = - 3,5

    1,7-4 = - 2,3

    1,9-5 = - 3,1

    -5+4,9 = - (5-4,9) = - 0,1

    -6-5,6 = - (6+5,6) = - 11,6

    -7+6,3 = - (7-6,3) = - 0,7