Вычислите 42 - (-29) + 2 * (-38) =

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:45
    0
    49 - (-29) + 2 * (-38) = 49+29-76=2

    ответ: 2
  2. 4 августа, 15:02
    0
    42 - (-29) + 2 * (-38) = 42+29-76=71-76=-5