Из 60 школьников 26 собирают наклейки 37 собирают монеты а 20 собирают и наклейки и монеты остальные не увлекаются коллекцционироваем сколько школьников не увлекается коллекцционироваем

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:40
    0
    60-26=33 - не соберают монеты

    60-37=23 - не соберают наклейки

    33+23=56 - собирают в общем

    60-56=4 - не собирают не чего