Саша на 4 года старше, чем паша. Им вместе 24 года. Сколько лет каждому из мальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:49
    0
    (24-4) / 2=10 лет-Паше

    10+4=14 лет-Саше
  2. 6 августа, 14:51
    0
    24 : 4 = 6

    6+4 = 10

    Ответ паше 10 лет а другому мальчику 6 лет ... ну наверное как то так