В новый кинотеатр завезли 560 кресел. В 16 рядов поставили по 14 кресел. Сколько кресел осталось поставить

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:50
    0
    Поставили 16*14=224 кресла

    Осталось 336 кресел
  2. 6 марта, 09:27
    0
    1) 16*14 = 224 (к) - поставили

    2) 560-224=336 (к)

    Ответ: 336 кресел осталось.