Помогите решить уравнение

6*х+х*18=67

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:41
    0
    6*х+х*18=67

    6 х+18 х=67

    24 х=67

    х=67:24

    х=67/24

    х=2 целым19/24
  2. 1 сентября, 21:11
    0
    6x+18x=67

    24x=67

    x=67/24