Вычислите 42 - (29) + 2 * (-39) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:50
    0
    13 + (-78) = - (13+78) = 13-78 = - 65
  2. 3 февраля, 20:12
    0
    42-29+2 * (-39) = 42-29-78=-65