Найдите площадь квадрата которая ровна 80% от площади прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:49
    0
    4*5 = 20 (cm) S

    20 - 100%

    X - 80%

    20*80=100x

    X=16