4. Вынесите общий множитель за скобки:

а) 8 а - 8 в

б) 12 ху + 18 ах

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:33
    0
    A) 8a-8b=8 (a-b)

    б) 12xy+18ax=6 (2y+3a)