Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 12 см, 13 см и 17 см?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:53
    0
    V=a*b*c=12*13*17=2652 куб см объем
  2. 1 января, 23:23
    0
    (12+13) / 2*17=212.5-объем ...