900 - (4*x-60) = 360 2 * (36-52:x) = 20

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:34
    0
    1) 900-4 х+60=360

    900-4 х=300

    4 х=600

    х=150

    2) 72-104:х=20

    104:х=52

    х=104:52

    х=2