Один станок позволяет сделать 15 деталей в день. Сколько деталей может выпустить предприятие за 8 дней, если у него есть 6 таких станков?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:46
    0
    1) 15*6=90 (дет) - в день все станки

    2) 90*8=720 (дет) за 8 дней все станки