А) если палаток на туристичнской базе на 6 больше, чем домиков, то разность числа палаток и домиков равна ... б) если в первый день выставку роботов посетило 400 человек больше, чем во второй, то разность кол. посетителей в первый и второй дни равна ... в) если в 1-ом ящике на 8 кг больше. чем во втором, то разность кол. килограммов в первом и во втором ящиках равна ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:16
    0
    А) палаток п

    домиков - п-6

    разность = п - (п-6) = п-п+6=6

    б) ч - (ч-400) = 400 чел

    в) х - (х-8) = 8 кг