1) Сравните числа c и d, если разность c-d равна: - 3; 4; 0

2) Сравните числа m и n, если: a) m-n=0,1; b) m-n=-1,2; c) m-n=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:51
    0
    Если с-d=-3 то c
    c-d=4 то c>d

    c-d=0 то c=d

    a) m-n=0,1 то m>n;

    b) m-n=-1,2 то m
    c) m-n=0 то m=n